Форум 3D MAX - RSS Форум 3D MAX - RSS /forum /index.php?do=forum&showtopic=140&lastpost=1 Wed, 19 May 2010 05:26:41 +0300 /index.php?do=forum&showtopic=140&lastpost=1 /index.php?do=forum&showtopic=147&lastpost=1 ]]> Thu, 20 May 2010 17:55:41 +0300 /index.php?do=forum&showtopic=147&lastpost=1 /index.php?do=forum&showtopic=155&lastpost=1

Хочу такую хату!!]]>
Sun, 06 Jun 2010 22:33:39 +0300 /index.php?do=forum&showtopic=155&lastpost=1
/index.php?do=forum&showtopic=184&lastpost=1

15 минут работы, 2 часа рендера !!!]]>
Thu, 01 Jul 2010 20:27:15 +0300 /index.php?do=forum&showtopic=184&lastpost=1
/index.php?do=forum&showtopic=185&lastpost=1 ]]> Thu, 01 Jul 2010 20:40:40 +0300 /index.php?do=forum&showtopic=185&lastpost=1 /index.php?do=forum&showtopic=186&lastpost=1 ]]> Fri, 02 Jul 2010 11:26:36 +0300 /index.php?do=forum&showtopic=186&lastpost=1 /index.php?do=forum&showtopic=198&lastpost=1 А тут 1600х1200 ford mustang.rar (449 | 1.25 Mb)
]]>
Tue, 28 Sep 2010 13:50:10 +0300 /index.php?do=forum&showtopic=198&lastpost=1
/index.php?do=forum&showtopic=256&lastpost=1 yes . А начинающим моделерам можно красиво показать какие есть инструменты и как пользоваться ими и наконец, что тут нет ничего сложного yes-yes]]> Tue, 14 Dec 2010 16:49:21 +0200 /index.php?do=forum&showtopic=256&lastpost=1 /index.php?do=forum&showtopic=257&lastpost=1 pleasantry !!! Прикольненько чувак clapping .
Как бы нам поболтать с тобой???]]>
Tue, 14 Dec 2010 16:57:26 +0200 /index.php?do=forum&showtopic=257&lastpost=1
/index.php?do=forum&showtopic=264&lastpost=1
компании:Принять участие в создании игр
Интересует мнение или озывы.]]>
Sun, 02 Jan 2011 21:58:56 +0200 /index.php?do=forum&showtopic=264&lastpost=1
/index.php?do=forum&showtopic=274&lastpost=1 ]]> Fri, 11 Feb 2011 19:20:14 +0200 /index.php?do=forum&showtopic=274&lastpost=1 /index.php?do=forum&showtopic=275&lastpost=1 :preved:]]> Tue, 15 Feb 2011 20:55:53 +0200 /index.php?do=forum&showtopic=275&lastpost=1 /index.php?do=forum&showtopic=276&lastpost=1
Цитата: killerivanov



......Блин...про тени забыл.

COOOOOOOOOOOOOLьно получилось. А вариант 2 будет (с тенями)???]]>
Fri, 18 Feb 2011 15:59:57 +0200 /index.php?do=forum&showtopic=276&lastpost=1
/index.php?do=forum&showtopic=277&lastpost=1 ]]> Fri, 18 Feb 2011 19:46:02 +0200 /index.php?do=forum&showtopic=277&lastpost=1 /index.php?do=forum&showtopic=278&lastpost=1 ]]> Sat, 19 Feb 2011 22:00:08 +0200 /index.php?do=forum&showtopic=278&lastpost=1 /index.php?do=forum&showtopic=283&lastpost=1

Начал с текста. Думал думал чтоб такого наваять.....Вообщем вот что вышло.]]>
Fri, 25 Feb 2011 00:37:53 +0200 /index.php?do=forum&showtopic=283&lastpost=1
/index.php?do=forum&showtopic=327&lastpost=1 :ok:

Текстурирование особенно, такое детальное !]]>
Sat, 16 Apr 2011 09:59:19 +0300 /index.php?do=forum&showtopic=327&lastpost=1
/index.php?do=forum&showtopic=345&lastpost=1

Делал примерно два часа. На рендер ушло 6 часов...]]>
Tue, 03 May 2011 20:10:40 +0300 /index.php?do=forum&showtopic=345&lastpost=1
/index.php?do=forum&showtopic=348&lastpost=1 ]]> Sat, 07 May 2011 23:41:30 +0300 /index.php?do=forum&showtopic=348&lastpost=1 /index.php?do=forum&showtopic=371&lastpost=1 ]]> Tue, 28 Jun 2011 17:58:18 +0300 /index.php?do=forum&showtopic=371&lastpost=1